Специалисты МБДОУ "Детский сад № 97"

Старший воспитатель:

Горячева Ирина Сергеевна

Горячева Ирина Сергееевна занимается методической работой и организует весь воспитательно-образовательный процесс в детском саду. Вместе с заведующей  руководит коллективом детского сада, участвуя в подборе кадров, в разработке и внедрении программ развития и педагогических планов, оказывает консультационную помощь педагогам в комплектации групп учебными пособиями, играми, игрушками. Ирина Сергеевна организовывает сотрудничество с другими дошкольными учреждениями, школами, детскими центрами, музеями и т.п. Ирина Сергеевна проводит обширную методическую работу в педагогическом коллективе:методические и педагогические часы для воспитателей, семинары-практикумы разной направленности, индивидуальные и групповые консультации, посещает занятия и различного рода организованную деятельность педагогов. Кроме этого она участвует в просветительской работе с родителями через воспитателей групп.

Памятка для педагогов «Правила поведения и общения воспитателя в ДОУ»

Методическая копилка старшего воспитателя.

1.Перечень основной документации воспитателя.

2.Перечень программ и технологий образовательной области.

Учителя-логопеды:

Краснопеева Ирина Сергеевна

Петрова Марина Павловна

Методическая разработка Проект "Создание и использование авторских логопедических игр и пособий для работы с детьми с ТНР"

График работы учителей - логопедов

Понедельник - 9.00 - 13.00
Вторник - 9.00 - 13.00
Среда - 9.00- 13.00
Четверг - 15.00-19.00
(консультационный день для родителей детского сада учитель-логопед
Петрова М.П.)
Пятница - 15.00- 19.00