Подраздел  "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"

Сведения об оборудованных учебных кабинетах

и оснащенность образовательного процесса

Сведения об объектах для проведения
практических занятий

Сведения об объектах спорта

Спортивный зал, тренажерный зал, спортивная прогулочная площадка, футбольное поле.

Сведения о средствах обучения и воспитания

ИКТ, дидактические материалы, художественная литература, игры, раздаточные материалы, пособия и др.
Сведения об обеспечении доступа в здание детского сада людей с ограниченными возможностями Имеется пандус, дверь оборудована домофоном.

Сведения об условиях питания и охраны
здоровья обучающихся

Оборудованный пищеблок (горячий цех, холодный цех, овощной цех, цех первичной обработки овощей, мясо-рыбный цех, кладовая овощей, кладовая сухих продуктов, холодильная камера, моечная посуды и тары) и медицинский блок (мед.кабинет, процедурная, изолятор с санузлом).

Сведения о наличии доступа к информационным
системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все компьютеры с выходом в Интернет 1000Кбит/с.

Сведения об электронных образовательных ресурсах,
к которым обеспечивается доступ обучающихся

Не имеется