Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. С 22.12.2023 г. по 28.12.2018 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством музыкальных руководителей Григорьевой Аллы Викторовны и  Певневой Анны Витальевны.  Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с воспитанниками песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, специалисты ДОУ и дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, чтением стихотворений.  После представления дети получали новогодние подарки.

Все утренники были проведены с опорой на личностный опыт детей с учётом разных возрастных групп. Во время новогодних представлений царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Дорогие родители! Ну вот мы и подбираемся к последним денькам этого года, который принес нам и хорошее, и не очень. Но все вместе мы это пережили, так как любим наших деток. Ради детей, каждый из которых — маленькое солнышко, многое можно сделать. И мы делаем. И будем делать. Весь наш дружный коллектив поздравляет Вас   с наступающим Новым годом и желает быть здоровыми, сильными, удачливыми и продолжать любить своих детей.