Посвящение в волонтеры

Посвящение воспитанников дошкольного учреждения

«Детский сад № 97» в волонтерское движение

«Добрые сердца».

В рамках проекта волонтерского движения «Добрые сердца» в нашем дошкольном учреждении в 6 раз состоялось торжественное посвящение воспитанников подготовительных к школе групп в волонтерское движение «Добрые сердца».  В церемонии посвящения в волонтеры приняло участие   57 воспитанников подготовительного к школе возраста.

Будущая деятельность волонтерского движения «Добрые сердца» связана с участием в подготовке и проведении информационно-просветительских мероприятий различной направленности, которые помогут всестороннему развитию воспитанников и формированию их активной жизненной позиции.

Изюминкой церемонии стало появление Доброго сердечка, которое пришло к воспитанникам с играми и заданиями. Завершилось торжественное посвящение в волонтеры клятвой волонтера и провязыванием галстуков.

Впереди у волонтерят множество социальных и благотворительных акции, выставок, праздников и практических заданий. Мы желаем им удачи!

Пусть будет добрых дел как можно больше!