СЛЕТ   ПРЕМУДРЫХ   ВАСИЛИС

Управление образования Администрации города Иванова поддерживает активных, креативных педагогов #ДошкольногомираИванова!
5 апреля в Центре социальных компетенций "Притяжение" состоялся настоящий батл среди команды  Ивановского кампуса и Премудрых Василис  команда "Жемчужина".
 С приветственным словом выступила начальник дошкольного отдела управления образования Нина Владиславовна Груздева настроила всех на активное, продуктивное общение, передала слова приветствия и поддержки от имени начальника управления образования Елены Васильевны Арешиной.
Совместно с Лидерами Ивановского кампуса   провели невероятно креативное мероприятие - Педагогический батл .
«Ивановский кампус на Слете премудрых Василис».
В батле приняла активное  участие старший воспитатель нашего дошкольного учреждени - Горячева Ирина Сергеевна.
- Представляете - мы обдумывали, общались, доказывали, разрабатывали, презентовали проекты, алгоритмы решений, МЫ ПЛАВАЛИ в едином профессиональном пространстве!
Все новые идеи обязательно будут реализованы в нашем дошкольном учреждении, что повысит качество образования наших воспитанников!!!