Экологический марафон "Планета в руках дошколят".
20 октября - 2 день марафона - прошёл на базе Детского сада 80, микрорайон Видный.
Здесь состоялись мастер- классы и презентации экологических проектов, находок, ценнейшего опыта в номинациях:
 " Экокопилка", " Экотворчество", "Экотерренкуры", "Эколаборатория".
Спикерами стали 57 педагогов  из 19 дошкольных учреждений города Иванова!
Участники марафона - 100 педагогов из детских садов города!
В каждой номинации прошло общественное голосование, по итогам которого были определены Лидеры экологического движения в рамках Экомарафона "Планета в руках дошколят"
Наш любимый "Илюшка" стал победителем в номинации "Экотерренкуры",предоставив на суд педагогического сообщества свой  "Образовательный терренкур Илья Лэнд" и  авторские методики  в сфере экологического воспитания дошколят.
От всей души поздравляем весь педагогический коллектив с высокой оценкой экспертного жюри и желаем дальнейшего развития, новаторских идей и смелых экспериментов в области дошкольного образования!