Летнее погружение

Сегодня 6.06.2023 года наше дошкольное учреждение принимало членов комиссии муниципального конкурса "Летнее погружение". Мы участвовали в номинации территория здоровья и спорта. Спортивную площадку представила инструктор по физической культуре Марченко И.А.

Ежегодно перед началом летней оздоровительной работы мы обновляем все прогулочные участки и всю территорию дошкольного учреждения в целом.

Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение для физического развития, является первым и наиболее доступным средством закаливания детского организма.

На территории нашего дошкольного учреждения есть спортивная площадка, которую мы постоянно дополняем разнообразным спортивным инвентарем.

Наша площадка функционирует круглый год. Летом это спортивные игры и праздники, а зимой мы проводим Лыжню России, Зимние забавы, строим из снега снежный городок.

Посредством физической культуры мы стараемся привить нашим воспитанникам уважение и бережное отношение к своему здоровью, интерес и любовь к спорту.

Ждем результатов конкурса и надеемся на победу!