Выпускной "Путешествие в страну Знаний"

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

В нашем любимом «Илюшке» прошла череда замечательных и волнующих  выпускных!Мы проводили в школьную жизнь самых красивых, самых талантливых выпускников 2023 годаНарядные, повзрослевшие ребята отправились в путешествие в страну Знаний  на волшебном воздушном шаре. Они рассказывали стихи про любимый детский сад, разыгрывали сценки про школу, пели песни, читали стихи. В гости к детям прилетала озорная Пэппи длинный чулок .Она поиграла с ребятами, напомнила им азы дисциплины, учтивости, а также устроила памятную фотосессиюНе обошлось и без хулиганки «Двойки», которая поиграла так же с ребятами в веселую эстафету. Самым торжественным моментом стало вручение дипломов и памятных подарков нашим выпускникам заведующим дошкольным учреждением Точиловой Мариной Сергеевной.

В добрый путь, дорогие ребята! Удачи Вам в школьной жизни!