По сказочным дорожкам 2023

Ежегодно для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, посещающих детские сады города Иванова, проводится Фестиваль детского творчества «По сказочным дорожкам». Целью Фестиваля является поддержка детского творчества, выявление талантливых детей с ОВЗ. Второй год подряд данное мероприятие проходило в дистанционном формате в трех номинациях «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово». На Фестиваль было представлено 40 видеороликов с выступлениями ребят. Яркие, красивые, эмоциональные номера показывают, что таланты детей не имеют границ! В этом году по традиции участвовало и наше дошкольное учреждение. Воспитанник с группы «Рябинки» Воробьев Андрей представил номер «Королевская считалка» в номинации «Художественное слово» и занял почетное 2 место. Педагоги Бардюкова А.В. и Бондаренко Н.В. Поздравляем с заслуженной победой!!!

Ссылка   на видео здесь...