Лыжня России 2023

В минувшее воскресенье, 12 февраля, на территории парка Харинка прошло масштабное физкультурно-спортивное событие «Лыжня России – 2023». В этом году мероприятие охватило более чем 70 субъектов России и проходило уже в 41-й раз.

Спортсмены пришли с родными и друзьями, которые их горячо поддерживали.

Первыми на старт вышли и наши дошколята, они преодолели дистанцию в 1000 метров.

А педагоги нашего дошкольного учреждения Марченко И.А., Горькова А.А., Певнева А.В, Григорьева А.В., Ветрова Е.Ф., Бардюкова А.В., Бондаренко Н.В., Петрова М.П. приняли участие в забеге на 5000 км.

Победителей лыжной гонки наградили медалями, дипломами и памятными подарками, а всем маленьким лыжникам вручили сладости и традиционные брендированные шапочки.

10 февраля в нашем дошкольном учреждении в преддверии Всероссийской лыжни 2023 прошла своя «Лыжня России 2023».

В ней приняло участие около 100 воспитанников. Дети с удовольствием преодолели дистанцию около 500 метров, надеемся, что в следующем году любителей этого зимнего вида спорта будет еще больше.

Администрация ДОУ выражает благодарность за организацию физического воспитания инструктору по физ. воспитанию Марченко И.А.